Стихи

Ну вот, в окно уж ночь стучится,
а я на клаве буквы жму.
И от чего же мне не спится?
Да просто я стихи  пишу!
Пишу плохие и не очень,
Они конечно ж не фонтан
Но вот прочесть их между прочим
Придется первыми лишь Вам.


Рецензии
Не знаю Марусечка, кого Ты ждала, но....................
Читаю и улыбаюсь, Я

Любимая Игрушка   24.10.2012 04:32     Заявить о нарушении
Я рада, что Вы читаете. Большего мне не нужно.
Радуюсь Вам, Маруся.

Мария Бондаренко28   24.10.2012 04:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →