Моя боль

Пишу я стих,
И ты его читаешь,
Но ты мне не веришь,
Меня избегаешь,
Я не вру,
Что я тебя люблю,
Если хочешь мне сказать Прощай,
Говори,
Я бродяга и я один,
Этот мир я люблю,
Таков он есть,
Я счастья хочу.
Чтобы мне ты доверяла,
И в душе меня понимала,
Нина не уходи!


Рецензии
Вновь дождик за окошком плачет,
С луной шалуньей расставаясь по утру.
Вернись же Нина! а иначе
Парнишку я сама такого заберу!)))))

Инка Перчинка   23.10.2012 06:32     Заявить о нарушении
Прийду я ласково скажу Иночка,
Спасибо что ты есть,
Что без вас я бы делал,
Спасибо за вашу нежность!!!

Михасьмэн   23.10.2012 08:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →