Посвящается григорию малыгину

Как много всё не сказано
Потеряно и спрятано.
Сгустились тучи над судьбой
Мы не увидимся с тобой!

Уже не рассказать друг другу
Как жизнь вела по кругу.
Ведь столько много мы прошли
Дороги были не легки!

Ты был опорой и надеждой
Весёлым,самым нежным.
Тебя любили все друзья
И даже вся твоя семья!

Переживали вместе мы
Когда не лёгки были дни.
К победе шли упорно
И весело и вольно!

Но вот не стало Друг тебя
И загрустила матушка-Земля.
Какой удар,какая боль
Мы не увидимся с тобой!

Ты в памяти остался с нами
В сердцах людей с мечтами.
Мы не забудем сладкий смех
Что ты дарил нам столько лет!


Рецензии
БРАВО!!! УМНИЧКА!!! Замечательное Посвящение Золотому Рыцарю Ордена Улыбки, Маэстро Юмора - Грише! У меня на страничке тоже появилось. "Посвящение Артисту" (именное)

Мухина Екатерина   02.11.2012 12:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →