Мне есть кого любить и кем дышать

Мне не нужны друзья для лайков,
Мне не нужны друзья на день.
И  я не жду от тех подарков,
Кому общаться со мной лень.

Кто весь дрожит, лишь только слово
Я в чате редко напишу,
Кому от слов моих фигово,
А вдруг неровно я дышу?

Запомните, "друзья" мои по чату,
Мне есть кого любить и кем дышать.
И с этого момента КЛАВУ
Не буду ради вас обременять.


Рецензии
Классно сказано "Есть кого любить..." . Спасибо теперь я не буду испытывать чувство ложной неловкости, когда на меня обижаются, если не заношу в друзья в сетях. Никого. Теперь мне тоже есть, что сказать. Можно использовать Ваше : "Мне не нужны друзья для лайков.." ????
Спасибо. И стих про школу верен тоже. Сейчас найду его снова.

Алена Качина   18.11.2012 10:51     Заявить о нарушении
=)Конечно можно!

Светлана Тамаровская   18.11.2012 10:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →