Не выдам себя ничем

Не выдам себя ничем
Взгляд в пол, на лицо улыбку
Зачем так со мной, зачем
Ты вновь совершил ошибку.

В игре, где живет любовь
Увы, не бывает третьих
Не будет красивых слов
И слез, если ты заметил.

Я просто скажу тебе:
"Прощай и до новой встречи"
Не трусь, прошепчу себе,
Для роли расправив плечи.

И пусть от твоих речей
Мне вслед разрывает душу
Не выдам себя ничем
Уйду, так и не дослушав.


Рецензии
Сильный стих!!!
5 баллов.
Спасибо

Паш Сенатти   23.10.2012 00:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →