Борису Осокину

Ты сгорел,как комета в небесах вдохновенья,
И спасибо за то,что ты был,
С необъятной харизмой в неземном упоеньи
Добросовестно жил и творил.

Пел в блистательной группе,всем даря мир,надежду
Излучал удивительный свет,
Больно думать о том,что не будет,как прежде,
Что тебя на Земле больше нет.

Ты ведь в душах остался недопетою песней,
Светлой грустью и чуда звездой,
Ты ушел в край любви,чистый,добрый,чудесный,
Где добро,красота и покой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →