Хандра

Как пасмурно и ничего не хочется,
В дождливый,выходной и хмурый день,
По дому лишь тоска и одиночество
Вновь призраками бродят,словно тень.

Я снова вспоминаю лето красное,
Росою по щеке течет слеза,
Бездонной болью и тоской ненастною
По-прежнему полны мои глаза...


Рецензии
Бывает...
Со Светлым Христовым Воскресением!
Света в душе!

Евгения Михалёва   05.05.2013 15:20     Заявить о нарушении
Спасибо Вам ,Евгения.

Оксана Наумова2   07.05.2013 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →