Ночь, сальса... Акварель

Акварельными красками сальсы
Рисую ее движения.
Касаются тонкие пальцы
Зеркального отражения,
И тянутся жадные взгляды
И губы блудливых Плеяд...
Ночные, хмельные обряды
Струятся по венам как яд....
Ветренны словно осень
Снов ее бриллианты
Падают с неба слезы,
В ладони последней инфанты.
И радуги коромысло
Ложится на нежные плечи.
Роняют колючие искры
Горящие в космосе свечи.
Немного ревниво, но нежно
Смотрю на ее ресницы.
И мысли уводят в грешное
Когда по ночам не спится.
Укутавшись сумерек пледом,
И с чашкой горячего чая,
Безбожно дымя сигаретой,
По ней, как обычно, скучаю.


Рецензии
Хорошо)

это самое лучшее произведение?

Илья Дейкун   22.10.2012 20:08     Заявить о нарушении
Нет, последнее.))) Лучшее надеюсь будет когда-нибудь...

Владимир Шкретов   22.10.2012 20:15   Заявить о нарушении
У нас похожие стили
мне кажется

Илья Дейкун   22.10.2012 20:17   Заявить о нарушении
Ну, я бы сказал что я не придерживаюсь стилей вообще. Пишу так, как того требует душа...

Владимир Шкретов   22.10.2012 20:25   Заявить о нарушении
Хорошо)
но у каждого поэта есть свой стиль

Илья Дейкун   22.10.2012 20:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →