В обыденности...

"В обыденности жизни, рядом с тобой живущего человека, душу бы его не просмотреть. Пусть даже свою никогда не поймёшь ; но,  а это уже- Вселенная..."


Рецензии
Что снаружи то и внутри.

Алексей Калиманов   06.11.2012 19:30     Заявить о нарушении
О чём Вы?! Я в жизни видел, как жалкий, калечный мышонок мог обмануть Гордого, Красивого и Могучего Орла. Жизнь так сложна- не передать. Маскировка есть и есть лицемерие. Ума не хватит, как и глаз, истинное распознать. Спасибо Вам, что вникли в суть,

Стас Беллятрикс   06.11.2012 23:47   Заявить о нарушении
Стас я имел ввиду что в каждом находится целая вселенная, удачи...

Алексей Калиманов   06.11.2012 23:48   Заявить о нарушении
Я же о том же, Боже ж мои. С улыбкой и спасибо,

Стас Беллятрикс   07.11.2012 00:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →