кексик

Звонить-бежать от себя на право
Сходить с ума от ненужных фраз
Что делать когда попадание рядом
Как пару часов перед сном подряд
Сидишь барабанишь пальцем по стулу
Ждешь вспышки ответов часами в окно
Все мимолетно, может и это
Но кексик хорош до нельзя ема ё.


Рецензии
Всё проходит и это тоже прошло
да,мимолётно, но замечательно то время, что уплыло
глядя в просторы Вселенной, желаю вам новых впечатлений
вкушая кексики наслаждений

Лилия Працкова   25.01.2016 04:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →