Мне без тебя тяжело

Мне без тебя тяжело.
Грустно и так печально.
Я зарыдаю отчайно.
Может, приедешь случайно
Может мне повезло

Мыслью тебя ловлю
Плачу в истерике биться
Может мне водки напиться.
Что бы в машине разбиться
Просто тебя я люблю


Рецензии
Привет,Алдан!Стихи все "пропитаны"
любовью!Вы ими просто разговариваете.
Их не надо читать,их надо просто чувствовать.
Браво!С теплом и нежностью.Надежда.

Надежда 45   24.10.2012 03:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →