Здесь нет тебя...

Здесь нет тебя...а я шепчу: Волчица,

Пришёл к тебе и мне не сниться

Тот лес и пруд и водяной с космами

Я просто вижу, чую, между нами

Промеж прошла искра, огонь, любовь

И всё с начала, будто вновь и вновь

Как у безбрежного причала ,то начало

В который раз симфонией звучало

И музыка, и свет, слова, молчанье

А мир для нас вдруг обоянье,               

Ну, нет на свете ничего, одна луна, и пруд

И мой в оправе рифм, в огранке Изумруд,

Но нет её, видение исчезло напрочь

Ночь, ночь, ночь, ночь, ночь, прочь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →