Упал в стакан...

Упал в стакан,
Как всё не вечно,
Вошёл в обман,
Не человечно.
Зелёный Змий
Мне рожи корчит,
Проклятый Вий,
И днём, и ночью,
Мне образ твой
Несёт без плоти,
Была ль со мной
На эшафоте?
Там всё, всегда,
В тот час последний,
Тот миг в года,
Десятилетий.
Пространства суть
Не понимаю
И время жуть
Топлю в трамвае.
Как прям проспект,
Его познать бы,
Твой интеллект
Привёл к незнанью.
Наивен был,
Ведь жил я с этим,
Всё под копир,
Пока не встретил,
И, всё упал,
И растворился
В ногах, я знал,
Ведь я влюбился.
Будь проклят час,
Пусть торжествует,
С той встречи нас
Всё было всуе.
И блеск в глазах,
Шептаний вздохи,
Живу в слезах-
Остались крохи,
И лет, и дней,
Быть может, завтра
Я в мир теней,
Не без лукавства
Уйду смеясь-
Любил когда-то!
Какая связь?
Я был азартным!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →