Я верю в чудеса!

Ты назовёшь меня наивною чудачкой:
Считаю я, вердикт судьбы исправить можно.
Прошу судьбу со сложной справиться задачкой.
В своем прошеньи буду крайне осторожна.

Я разложу ей всё по полочкам, тактично:
Пусть терпеливо, долго ждут нас небеса.
Ты полагаешь, что желание мистично?
Я так хочу, любимый, верить в чудеса!


Рецензии
Я назову мечтателями вас. -
Не знаю, хорошо ли, плохо...?
Но всё равно скажу я:" В добрый час!"-
И вслед махну вам с тихим вздохом...))
***
Мечтать - это всё равно лучше, чем отчаиваться...

Валентина Юрьева-50   27.10.2012 19:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →