И редко в память выхожу
И в интерес неведомого дела - тебе? не верю.
О новизне событий, так из любопытства - тебе? не верю.
Теперь стреляю: оглобли не сломал?
Печать, как дело хомута,
На плечи раной не легла?
Знаю, что в пустоту - вопрос.
"Спасибо," за ввёрнутое постоянство
Прошедших дней дежурной выгнутостью знака!
Жестоко-жёстко бью: в прямоугольнике живу.
Случайно, сейчас обида говорит,
На этом нитку обрываю.
Свидетельство о публикации №112102202333
