Работник

Выхожу я утром на работу,
Ведь на ней там лучше меня нет!
Вкалываю в воскресенье и субботу -
Всё равно, что там зарплаты нет!

Все давно прозвали меня лохом,
Говорят, что я совсем с ума сошел,
Что работать столько - это плохо!
Я же слушать отказался и ушел!

Если б Бог не отдыхал по воскресеньям,
Если б Он придумал день восьмой!
Уверяю всех, без исключенья,
Отработал я б и таковой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →