***

Нет, сил с тобою, быть мне больше,
Я так устала от вранья
Я так устала от обиды и от пустого бытия…
Во мне давно уж нет любви,
Той первой искренней и нежной
И потому хочу уйти
Но, не могу, уйти я первой
Не знаю, как мне с этим жить
Порою хочется забыться,
Порою просто умереть…
Прошу у бога я прощенья,
И сил, и мудрости прошу.
Но нет прощенья мне за это
Как и любви уж нет давно!      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →