О Силе... Взгляда

Сказать красиво может каждый
Не каждый в силах – покорить…
… не словом… взглядом эпатажным
Врага вмиг в друга превратить…

20.10.2012


Рецензии
Виктор!Я знаю Вам это под силу
Хватает мудрости и пылу.
"Врага вмиг в друга превратить"
Без дипломата* можете прожить.
***С улыбкой!

*игра слов(без диплома и мата)!

Ольга Савичева   15.10.2013 14:06     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Ольга! Согласен, что прожить можно... но не всегда это правильно.... бывают исключения конечно.... Но мы же с дипломами, да и мат применять умеем. С признательностью, Виктор

Виктор Кондауров   15.10.2013 21:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →