***

Пахнет лекарством подушка и простынь,..
Но рядом от кухни такой аромат!..
Надеюсь,что здесь мы недолгие гости,
Надеюсь, что здесь никто нам не рад.

На улице снег уж тает вовсю,
Но только в больнице не пахнет весной.
Гляжу я в окно и тихо грущу.
Тоскую,что нет тебя рядом со мной.


                2009г.


Рецензии
Печальное и светлое стихотворение одновременно.

ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ, МИЛАЯ ОКСАНА!!!

Екатерина Сидорова1   21.10.2012 19:35     Заявить о нарушении
Спасибо!!!и вам всего самого доброго)))

Оксана 11   22.10.2012 19:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →