От вдохновенья очнувшись...

От вдохновенья очнувшись,
Слегка оглядевшись вокруг,
Я удивляясь, вкушаю
Ритм песни, что радует слух.

Осторожно и робко ступая,
Встречаю любовный порыв.
Веру в душе сохраняя,
Чувствую в сердце призыв.

Крыла широко раскрывая,
Парю в небесах как во сне.
Сверху на горечь взирая,
Душа возродилась в огне.

Пока, что не верится в чудо.
Все же сомнения прочь.
Виднеется свет изумруда.
В томление сладкая ночь…


Рецензии
какая красивая мелодия звучит в твоем стихе.. нет слов, ты сумела передать призыв...

Дина Байтер   21.10.2012 23:33     Заявить о нарушении
Главное, что ты почувствовала этот призыв... теперь можешь смело встречаться с дровосеком... призыв тебя не подведет :))

Елена Константиновна Мочалова   21.10.2012 23:58   Заявить о нарушении
СПАСИБО... договорились...
Лен, посмотри мое последнее стихо - новое... Элли дровосеку... оно о моем папе

Дина Байтер   22.10.2012 00:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →