несколько строк о детстве

Нас не пугает рутина, которая взрослых тревожит,

Наш мир такой яркий и чудный,немного на сказку похожий.

Мы странствуем в солнечных книгах, танцуем, улыбки даря.

До радуги можем допрыгнуть,лететь за леса и моря.

Делиться игрушкой с друзьями,смеяться и просто мечтать,
Поведать секреты все маме, и новое что-то узнать.

Горстями все сладости кушать,учиться любви и теплу,

Мы в детстве счастливом и звонком,спасибо за это ему!


Рецензии
А ещё спасибо тем взрослым, которые дают нам его!)) Спасибо за светлое настроение, Любочка!

Генриетта Солтанова   21.10.2012 21:50     Заявить о нарушении
Спасибо,Генечка,так-несколько строк в качестве разминки,пока ничего нет

Любава Ив   22.10.2012 09:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →