Сошли на нет...

мне кажется, что мы сошли на нет
смотри, ведь я совсем и не скучаю
при встрече будто бы не замечаю
в моей душе давно простыл твой след...


Рецензии
Всё проходит со временем, но память остаётся - желаю вам больше успехов и больше новых строчек!

Лайкониш   21.10.2012 01:08     Заявить о нарушении
спасибо большое Вам.

Наташа Наташа 3   21.10.2012 01:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →