Разговор наедине...

Я опять веду свой разговор,
Словно тихо ты сидишь напротив.
Будто выпало мне"перебор",
Ну, а ты, конечно, же не против.

Задаю себе вопрос один-
Почему ты не остался с нами?
Ну, а ты стоишь как Алладин,
На кресте дорог,а в середине пламя.

Пламя то,горело горячо,
Но подбросить надо было уголь.
Чтобы не погасло ни почем..
И себя не загоняли в угол.

Хоть мы порознь прожили,все равно-
Я любила и любить не перестану.
Мы с тобою виделись давно,
Но "беседовать" с тобою не устану.

Я рассказывать своей беды не буду,
Про тебя послушаю я молча..
Для меня ты словно Будда,
И молюсь, чтобы ушла вся порча.

Я храню свои воспоминания,
Как создали взрослую обитель.
И опять сдержав свои рыдания,
Остаюсь в ней Одинокий житель.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →