Тема закрыта

Моё разочарование в вас безгранично.
Я жизнью этой сыта по горло.
Вы мне твердите, что я цинична,
и что слать на *** - грубо, позорно...
А я шлю вас на ***!
Идите лесом!
И жизнь пусть эта
провалится с треском!
И мне плевать, что вы говорите!
Идите на ***!
Тема закрыта.


Рецензии
такая милая!!!и хорошая!!!
и такая грубая...

Михаил Мерзликий   21.10.2012 05:23     Заявить о нарушении
И такая...

Так и будешь молчать...?

Михаил Мерзликий   21.10.2012 15:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →