Я тебя не ревную

Я тебя не ревную...
 Забуду любовную плеть.
О тебе не тоскую.
Ты не смог мое сердце согреть.

Я бреду по тропинке.
Вдали слышен крик журавлей.
А в глазах ни слезинки.
И небо без тучек светлей.

Вновь зовут меня горы.
Где чистый, святой есть родник.
Мне лишь каплею горя.
Останется в памяти лик.


Рецензии
Вроде и не ревнует,а всё равно как-то грустно

Игорь Бабиченков   06.07.2014 14:25     Заявить о нарушении
Ревность--штукенция неуправляемая,но её можно скрывать,держать в себе

Игорь Бабиченков   07.07.2014 16:05   Заявить о нарушении
И спрятать в горах:)))))))))

Игорь Бабиченков   08.07.2014 06:49   Заявить о нарушении
И забыть о ней в горах(((( Ага...
пасиб за диалог.

Светлана Беркут   09.07.2014 04:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →