Рецензия на Она нужна нам, чтобы жить Толя -Анатол

Нет в Смерти скорбного молчанья
нет там и глубины из Тьмы,
Мы просто часто забываем,
,,Из пепла - в пепел ,будем
вновь обращены,,
Бояться Жить - уже умеем,
И , Смерть - страшна, как никогда...
Но ведь , ни кто из НАС еще не знает
Где лучше?
ТАМ?...иль на Земле?))
Нет в Смерти скорбного молчанья...
И зря рисуют Ее лик
Столь старой бабки и в лохмотьях ?
Быть может ЛЕДИ это...
И не видевшие ЕЕ - ЛГУТ?...
Для НАС потеря - скорбная утрата...
Для тех - кто призван стал
Возможно - лучшая награда...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →