45. Пусть бегут, уносятся года

Пусть бегут, уносятся года,
В минуты - если мне не спится,
Гитару в руки беру тогда,
С ней начинаю веселиться...

Поёт она  о большой любви,
Что меж нами жила когда-то,
Ты в тишине её, прошу, лови,
Ведь ты ни в чём не виновата...

Мы растались - это чья вина
Душу вновь тревожит гитара,
Боли обид я выпил до дна,
Оттого, что мы с тобой не пара...


Рецензии
Да, гитара очень чувствительный инсрумент, верно, Лидочек!!! очень хорошо написала!!! Спасибо. Целую. Наташа.

Наталья Исаева Горецкая   22.10.2012 00:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →