Ни к чему война

Над Днестром туман, а в душе обман
Свил себе гнездо непониманий.
Мой любимый в  жизни талисман
Предвещает много  испытаний.

В чём вина моя? Выпил я до дна
Кубок из предательства и скверны.
Ни к чему война, в сердце ты одна,
А любовь и преданность безмерны!


Рецензии
Исповедальность строк подкупает...Передаётся ощущение грусти и
Разочарования. Сейчас выставлю на страницу то, что написала
Пока читала Ваши строки.С признательностью.

Евгения Позднякова   29.10.2012 22:12     Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Евгения!Вы всё правильно поняли. С признательностью,

Константин Жосан   30.10.2012 09:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →