Что я делаю, Господи!?

Что я делаю, Господи!? Почему мне так плохо?
Почему я страдаю и плачу теперь.
Почему до безумия мне одиноко
Почему я сижу и с тоской смотрю в дверь.

Потому что ушла не сумев обернуться
Потому что не нужен я ей вот и все.
Мне бы встать перед ней на колени, нагнуться.
Но я горд! Я лишь жду посмотрев на неё.

Почему просыпаюсь один я в кровати?
Почему рядом нет? Сбоку ты не лежишь.
Потеряли любовь в безудержности драки
И теперь от меня ты поспешно бежишь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →