Другой Владимир

Грядёт  другой  Владимир, и  о  нём
сказала  Ванга, что  в  великой  славе
затмит  он  всех,  вернёт  Руси-Державе
могущество, крестив  другим  огнём.

Он – воин, и  священник, и  мудрец,
он  путь  проложит  женщине  великой.
Уходят  лица  и  восходят  лики
как  зеркала  божественных  сердец.

Уже  мы  терпим  из  последних  сил…
Трепещет  сердце  в  ожиданье  чуда.
Для  многих  он  возникнет  ниоткуда,
а  он  пришёл  на  зов  Святой  Руси.

Все  встанут  за  него  за  одного
в  единогласном  выдохе  признанья.
Он – воплощенье  вековых  мечтаний
великого  Народа  своего.

Мы  ждём  тебя, Великая  Душа,
ты  среди  нас,  ты  ждёшь  лишь  знак  от  Бога.
Устоев  ложных  здесь  у  нас  так  много,
свой  труд  начнёшь  ты  с  их  демонтажа.

И  вздрогнет  мир, увязший  в  тьме  ночной,
и  Меч  Любви  коснётся  губ  холодных...
Прозрев,  одни  уйдут  по  воле  Рода
в  мир  пекельный, другие – в  Рай  земной.

********************
А Павлу Авель прошептал: «Иосиф...»
Трикратным будет Михаил, Иван...
Пускай любое имя ныне носит
тот, кто на крик души нам Богом дан...
.........................

До  часа Х, который  навсегда  разделит нас на тех, кто выбрал Свет и движение вперёд и вверх,  и  на  тех, кто решил  идти на повторение уже пройденного  пути – от пещер до нынешнего состояния, – ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ.
Те, кто выбрал путь служения ПервоТворцу,  в  11:00  по  мск. времени 4, 17, 26 и 30-го числа каждого месяца  мысленно читают Молитвы:

   (за  1– 2 минуты  до  11:00):

1.  ПОКАЯНИЕ

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,
ПРОШУ ТЕБЯ ПРОСТИТЬ
ВСЕ МОИ ПРЕГРЕШЕНИЯ,
ВОЛЬНЫЕ ИЛИ НЕВОЛЬНЫЕ.
АМИНЬ!
 
2.  МОЛИТВА

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,
Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ,
ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ,
Я ПРИНИМАЮ КАНОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ
С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕЛАМ ТВОИМ.
ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ
НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ
И ДАРОВАТЬ МНЕ МУДРОСТЬ ТВОЮ
ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ
ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ, И В ВЕЧНОСТИ.
АМИНЬ!

   Ровно  в  11:00:

3. ПОСЫЛ  НА  ЕДИНЕНИЕ

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, Я ПРИНИМАЮ КАНОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ, ИБО ОНИ ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ В ВЕЧНОСТИ И ОСНОВА ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ НАРОДА РОССИИ!

Я ПРИНИМАЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ ПРОМЫСЕЛ И ПРОМЫСЕЛ МОЕГО НАРОДА И СДЕЛАЮ ВСЁ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЕДИНСТВА СТРАНЫ!

Я НАКРЫВАЮ ЭТУ СВЯТУЮ ТЕРРИТОРИЮ ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА КУПОЛОМ ПЕРВОЛЮБВИ И ФОРМИРУЮ, ДАРОВАННЫМ МНЕ ПРАВОМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ, ПРОСТРАНСТВО ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ – ПРОСТРАНСТВО СВЯТОЙ РУСИ!
АМИНЬ!

Последние дни – http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-15.10.12.html
Выбор – http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-22.10.12.html


Рецензии
""""Ами́нь (др.-греч. ἀμήν, от ивр. אמן‎, Аме́н — «исполнитель»; в западноевропейской традиции лат. amen, А́мен) — обычно завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме, исламе и христианстве, призванная подтверждать истинность произнесённых слов (на арамейском значит «правда»).
« Рабби Ханина, мудрец эпохи Талмуда, отметил, что слово «амен» является акростихом фразы «Эль мелех нээман», «Бог — верный Царь», а значит, произносящий его удостоится доли в грядущем мире[1]. »
В некоторой степени аналогом слова аминь можно также считать еврейское слово «сэ́ла» (ивр. סלה‎ — букв. «навечно»; встречается также «русифицированный» вариант «се́ла»), которое иногда используется в смысле «остановись и внимай» и служит для смысловой эмфазы между псалмами (ср. греч. διάψαλμα).
Также обычно оно ставилось в конце древнерусских литературных произведений в греческом значении слова «да будет так», «истинно». Существует мнение[Чьё?], что слово "аминь" по своему звучанию оно соответствует слову-символу "АУМ" и означает подтверждение Существования или Божественного Бытия, то есть Бога Единого внутри нас самих.""""

Зачем молитва Отцу Небесному завершается словом из чуждой духовной традиции?

Оиллио   28.07.2013 07:54     Заявить о нарушении
Правильно. Аминь от АУМ. АУМ не имеет никакого отношения ни к какой религии. Это Звук, произнесённый особым способом, с помощью которого был рождён наш мир.
Все творения создаются звуком. Наши предки это знали и применяли. В частности, с помощью особых звуков, произносимых одновременно группой людей, поднимали многотонные блоки. Так построены все грандиозные сооружения древности.

Наталья Зимнева   28.07.2013 16:05   Заявить о нарушении
"Аминь от АУМ". А может быть и от Амон? Чей культ потом заместили Сетом, аналогом Яхве-Сатаны. Два разных мнения, ни одно не доказуемо, но это и не так важно. Важно, что это завершение молитвы одинаково чуждо нам с любой точки зрения.

"АУМ не имеет никакого отношения ни к какой религии". Нет, имеет. Когда википедия стыдливо прикрывает бесовское происхождение "аминь", кивая на "аум", забывают совсем-совсем, что мантра "омм-аум" - это часть буддизма и шире - индуизма, оттуда и представление, что "Это Звук, произнесённый особым способом, с помощью которого был рождён наш мир. Все творения создаются звуком."

"Наши предки это знали и применяли. В частности, с помощью особых звуков, произносимых одновременно группой людей, поднимали многотонные блоки. Так построены все грандиозные сооружения древности" - а вот здесь честно говоря я опешил. Я ни в коей мере не хотел бы Вас обидеть, но напрасно Вы переносите метафорический и поэтический язык образов религиозных культов в физический мир. Если Вы что-то утверждаете, так Вы хотя бы должны понимать точный смысл сказанного, а не повторять просто так за кем-то. Мистицизм никогда не доводит до добра, он отнимает здравый смысл, лишает возможности применить формальную логику в решении жизненных задач.

Оиллио   28.07.2013 16:41   Заявить о нарушении
"...лишает возможности применить формальную логику в решении жизненных задач."
Логика и завела наш мир в тупик, из которого уже нет выхода, кроме как разрушить его.
Истину не доказывают. Её или принимают, или отвергают. А принять без доказательств может только сердце. Сердце противоположно логике. Сердце – это женские энергии, которые отныне будут управлять миром. Новым миром.

Наталья Зимнева   28.07.2013 22:58   Заявить о нарушении
Вы ухватываетесь за то, что вызывает Ваше несогласие, не обращая внимания ни на что другое. Но так мы уходим в сторону от основной темы - уместность возгласа "аминь" в славянской молитве.
Что касается крайнего ответа, то
"Логика и завела наш мир в тупик, из которого уже нет выхода, кроме как разрушить его" - знаете, даже неорганический мир живет жутко логично, даже фрактальные структуры по которым развивается социум, и те логичны. Логика не противоположна сердцу: зачем вводить в конфликт две половины одного и того же человека? Они дополняют друг друга, и это не исчерпывающие элементы. С другой стороны, это очень логично, примитивно логично хотеть разрушить мир, заведенный в тупик по мнению только лишь части людей. А что если другие люди видят проход там, где для вас лишь - тупик? Здесь есть место сердцу? Разве это сердечно - разрушать мир?
"Истину не доказывают" - истина не доступна. Значит мы видит только ее грани. Это называется факт, или причина и следствие, или некое предположение, более или менее достоверное. То есть, конечно доказывают. Но в нашем вопросе и доказывать нечего: "аминь" - чуждо нам.

Оиллио   29.07.2013 13:36   Заявить о нарушении
Почему Вы считаете Православие славянским? У славян была своя религия, которую уничтожили огнём и мечом. За это Владимира объявили святым. Потом православие без всякого стыда взяло из язычества, как церковники назвали веру наших предков, из Ведического ПравоСлавия всё, что могло помочь в удержании народа – праздники, обычаи, перекроив их под себя. И всё это густо приправив иудаизмом.
Псалмы, которые распевают в церкви, посвящены иудейским царям. Их просто вбивали в сознание. Помню, как бабушка скороговоркой произносила к месту и не к месту: «Помяни царя Давида и всю кротость его!» Так что «аминь» это мелочь по сравнению с огромными пластами чужеродной религии, как Вы выражаетесь.

Что касается ума (логики) и сердца. правы Вы и я. Они противоположны, как «+» и «–», как свет и тьма. Тем не менее, и то, и другое присутствует в человеке и они должны сосуществовать в гармонии. Но в последние тысячи лет именно логика (мужские энергии) преобладали в нашем мире. Женщину сознательно унижали, отводили ей роль рабыни мужа. Это факт всех религий. «Да убоится жена мужа своего». Попробовал бы кто сказать: «Да убоится муж жены своей!» Именно доминанта силы и безсердечность погубили наш мир, мир 5-й расы.
Теперь, чтобы выправить крен, в ближайшие тысячелетия будут доминировать женские энергии. И только когда равновесие будет восстановлено, наступит эпоха истинного равноправия.

Истина есть Бог. Чувство присутствия Бога нельзя привить, насадить силой. С ним рождаются. Некоторые осознаЮт это присутствие уже взрослыми. Им ничего доказывать не надо.
А тем, кто ничего не ощущает и не верит, доказывать безполезно.
Так что, в любом случае Истину не доказывают.

Наталья Зимнева   29.07.2013 23:35   Заявить о нарушении
"Почему Вы считаете Православие славянским?" С чего Вы взяли, что я считаю современное Православие (ортодоксальную христианскую церковь византийского толка) славянским? Напротив, я считаю, что христианство глубоко противно натуре и культуре славян. Если же Вы говорите о том, что слово "Православие" наглой подменой понятий украдено из славянской культуры, то да, так и есть: слово "Православие" - часть культуры славян. Правь - срединный из трех миров, мир правил жизни. Правь - это путь, которым идеи из Нави становятся Явью силой Солнца, проявленного в славянине. Славить Правь означает жить по Закону.

"Псалмы, которые распевают в церкви, посвящены иудейским царям" - до этого я дошел сам.
"Их просто вбивали в сознание. Помню, как бабушка скороговоркой произносила к месту и не к месту: «Помяни царя Давида и всю кротость его!» Так что «аминь» это мелочь по сравнению с огромными пластами чужеродной религии, как Вы выражаетесь" - тогда тем более не ясно, почему Вы наполняете молитву этой дрянью. Кому молитесь?

"Что касается ума (логики) и сердца. правы Вы и я. Они противоположны, как «+» и «–», как свет и тьма." - они суть части баланса гораздо более сложного, чем простая противоположность гирек на весах. Зачем же упрощать?

"Женщину сознательно унижали, отводили ей роль рабыни мужа. Это факт всех религий" - это факт изменения геобиоценоза. Собирателям было выгодно многомужество - так проще не размножаться. Пастухам и воинам было выгодно многоженство - так проще размножиться. Религии - лишь следствие баланса общества и природы.

"«Да убоится жена мужа своего». Попробовал бы кто сказать: «Да убоится муж жены своей!»" - вы считаете это несправедливым?

"Именно доминанта силы и безсердечность погубили наш мир, мир 5-й расы." - кто ввел эти дикие представления, ничем вещественным не подпитанные? Рерих с Блаватской, или их читатели? Опять мистика? Да сами Рерих с Блаватской как культурные феномены и могли только появиться благодаря тому, что мир становится все мягче, был запрос культуры на возникновение элементов новой, более тонкой этики. Появились работы в которых глубоко метафоричным языком были попытки объяснить, что можно жить не так дико. Но огромные массы людей, прочитав вкривь и вкось, талдычат на всех перекрестках кликушесткую истину, как будто это так и было: "4 расы!!!", "5-я раса". Да это все просто этические и социальные модели, фантомы, чтобы вызвать определенные переживания и рефлексию. Но причем здесь славянская религия. Не было в представлениях славян мистики, ее не могло быть, потому что мистика зародилась в недрах христианской этики, как защитный и описательный механизм, возникший в ответ на страхи, вызываемые наличием демонического мира в христианстве. Сплошное природоведение у наших предков было, все предельно конкретно. Уж выберите один базис. А то - сборная солянка.

"Теперь, чтобы выправить крен, в ближайшие тысячелетия будут доминировать женские энергии. И только когда равновесие будет восстановлено, наступит эпоха истинного равноправия." - очередная общерапространенная сказка, кстати, густо замешанная на христианстве, на представлении об обездоленных, которым когда-то там чего-то воздастся. Чего это они будут доминировать, если в мире нагнетается война? А не дай бог она будет, после войны будет такой чистой выделки патриархат первобытных общин с калашом в грязных лапах, что о равновесии придется забыть ещё на пару тысяч лет.

"Истина есть Бог. Чувство присутствия Бога нельзя привить, насадить силой. С ним рождаются. Некоторые осознаЮт это присутствие уже взрослыми. Им ничего доказывать не надо. А тем, кто ничего не ощущает и не верит, доказывать безполезно." - извиняюсь за несдержанность: банально. А что из этого следует?
"Так что, в любом случае Истину не доказывают" - Истина лишь метафора для обозначения крайней точки. Бог, Абослют, не все ли равно. Все это идет из представления о едином боге, т.е. опять таки из иудаизма. Попытайтесь представить себе человека, не отягощенного метафорой абсолютной истины которую не доказывают, потому что она бог. Славянину не надо было доказывать истину, она каталась перед ним по небу каждый день, так же как и перед нами катается. Поэтому само выражение "доказывать истину" лишено смысла вне иудейской концепции мироздания. Как можно и зачем нужно доказывать существование умозрительной субстанции? Это тухлый моркетенк.

Оиллио   30.07.2013 14:09   Заявить о нарушении
Давно сказано, что Бог - единое неделимое целое.
И наобборот, все детали,мелочи - от Дьявола.
Когда поднимаешся на Вершину горы, где Вера в Бога, не должно быть розни.Каждый волен выбрать свою тропу вверх.
И слово"Аминь" в первооснове имеет иной смысл,нежели существующий в разных вариациях ныне.С уважением. Любовь.

Любовь Хохлова   15.11.2013 19:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.