Ты увидеть любовь не должна мою, ,,

Декабрь 1980

Ты увидеть любовь не должна мою,
Но почувствовать сердцем обязана
То тепло, что, как мальчик, в себе таю,
Те слова, что не могут быть сказаны.

Ты увидишь, как взгляд в сторону отвожу.
Я хочу тебя видеть, но знаю
Если я на тебя хоть минуту гляжу
От стыда, от стесненья сгораю.

Хоть и видеть меня можешь ты каждый день,
Но без чувств говоришь со мною.
Может счастье твое и мое покрывает тень
В рамки вставленною судьбою?!


Рецензии
ПЁТР!

ОТЛИЧНО НАПИСАЛ!!!

ТРОГАТЕЛЬНО, ОТКРОВЕННО, ОЩУТИМО!!!

ХОТЯ И ДАВНО НАПИСАН СТИХ,

НО ДО СИХ ПОР ЧУВСТВУЕТСЯ В НЁМ ТЕПЛО!!!

С УВАЖЕНИЕМ!!!

Чайка.

Людмила Чайка Хабаровск   28.12.2018 15:04     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →