Скучает море без тебя...
И словно говорит,
иди ко мне,
я жду...люблю тебя...
Скучает море без тебя,
И волны грустно,
о берег бьются,
и чайки тоскливо кричат...
Скучает море без тебя,
Рассветы и закаты провожая,
Песчанный берег пуст и позабыт,
и ждёт душа следущего лета...
Скучает море без тебя,
И волны почернели, посмотри.
И Царь Нептун уехал в отпуск,
не скоро он вернется к нам...
Скучает море без тебя,
И словно говорит,
Иди ко мне,
я жду...люблю тебя!
(19.10.12)
Музыка: http://www.youtube.com/watch?v=dvqCGA4u4cQ
Свидетельство о публикации №112101908731
