Наказ осени

Осень рано грустью веет,
Ветер кружит листопад.
Убежало от нас лето,
Не вернуть его назад.

Но не буду огорчаться,
Осень тоже хороша!
В сарафан яркий одета,
И прекрасна в ней душа!

Всех накормит и напоит,
Не ленись, трудись со мной,
А хорошее, что было,
Всё останется с тобой.

А ещё осень сказала:
«Будь здорова, не грусти
И поверь, что дней счастливых
Будет много впереди!»


Рецензии
Вы знаете огорчает не то,что мало рецензий. А то что читают и не понятно то ли стихотворение прошло стороной, но тогда зачем читать новые стихотворения. Удивительно, стихотворение "Вот и все" было прощальное. Но вот Ваши рецензии как бы перевернули мир. Спасибо Вам. С уважением

Георгий Гамбурцев   29.10.2013 13:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →