дети

Почему-то БОГ дал мне мало детей.
 Была бы  счастлива на много  лет и  дней.
 "Ты эгоистка!Ты самолюбива!
И всё ЭТО не справедливо!"
Сказали бы мне мои родители...
Но ведь ДЕТИ над болезнями победители!
Судьба подарила мне четверых.
Дочек красивых,сыновей храбрых.
Они же ночи бессонные дарят.
По утрам свои  поцелуи подарят!
Много радости дают,когда нас понимают!
Пусть много здоровых детей на свет рождаются!
И никогда,ни в чём не нуждаются!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →