Под мое окошко птичка прилетела

Под мое окошко птичка прилетела.

"ТИ-ТИ-ТЮ"- она нежно мне пропела,

"ТИ-ТИ-ТЮ-Ю-Ю" в воздухе звенело,

Просыпайся милая, утро подоспело.

Только бы запомнить эти вот мгновения,

"ТИ-ТИ-ТЮ" - душа моя просит продолжения.


Рецензии
Прислушалась,,, и услышала "ТИ -ТИ -ТЮ"..........Душа всегда хочет продолжения прекрасных мгновений!!!!!!!!!!! Спасибо за прекрасное настроение , полученное от прочтения Вашего стиха.Людмила! С любовью-Галина

Галина Гейко   20.10.2012 09:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →