Моя негасимая любовь

В  небо,  где  звезд  мириады
Ночью,  волнуясь,   глядел,
ждал  я  какой-то  отрады,
Где-то  соловушка  пел.

Ждал  я  звезды  негасимой,
Той,  что  дана  мне  судьбой,
Той,  что  зовется  любимой,
Встреченной  как-то  весной.

Лопались  почки  на  ветках
И  появлялись  цветы,
Очень  с  тобой  мы  метко
В  жизнь  воплощали  мечты.

Вместе  с  кустами  сирени
Наша  любовь  расцвела,
Все  потрясенья  и   тени
Преодолели   сполна.


Рецензии
Эдуард,стихи написанные Вами прямое попадание в сердце.Так все и было,только к сожалению чья-то жизнь всегда обрывается раньше.....С уважением

Алла Боярская-Рогова   09.12.2012 21:26     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →