Колыбельная

Баю - бай, баю - бай !
Спи малыш мой, засыпай.
Солнце яркое заходит.
Месяц тучами всё ходит.
Баю - бай, баю - бай !
Дождик спать всех нас уложит -
Утром тучки все уснут.
Баю - бай, баю - бай !
Спи малыш мой, засыпай.
Над кроваткой сон летает -
В кузовок всё собирает.
Ты один не спишь, мой милый.
Баю - бай, баю - бай !
Ты скорее засыпай.

17.12.09.


Рецензии
Я колыбельную читаю,
И потихоньку засыпаю...
Поникли ручки, слиплись очи,
Прекрасных снов, спокойной ночи...

Армадин   29.10.2012 01:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →