Светлую грусть-навеяла осень..

Светлую грусть-навеяла осень
А может быть- дождь за окном
Она не спросила меня об этом
И тихо вошла в опустевший дом

Музыка льется чуть слышно
Саксофон углубляет грусть
А сердцу уже не поется,
ТОСКА поселилась-и пусть

А,осень золотая,помня о былом.
то плачет,то смеется-солнечным лучом
Было-.пролетело. СЧАСТЬЕМ обожгло
И стучится снова дождь в мое окно

А грусть моя тихая,нежная
Пахнет любовью..теплом
И словно море-безбрежная
плачет,поет о былом..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →