ожидание

Рецензия на «Ухожу» (Мой Ник)



боюсь весь вечер
не хватит керосину
сижу в потёмках


Рецензии
Как раз "Записки из кельи" японские читаю. Похоже!

Акиньшина   18.10.2012 18:18     Заявить о нарушении
Очень интересно. Хороший слог, читается легко...Зайду ещё...И не в рабочее время:)

Дмитрий Полевой   19.10.2012 13:34   Заявить о нарушении
Перевод Николая Конрада. :)

Акиньшина   20.10.2012 08:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →