на посошок

Я уезжаю в ноябрь
За спиной оставляю
 прошлое
Там же
 Ходы без правил
 Верю теперь в хорошее
 Будни раскрасила осень
 И назвала весельем
Кружатся в тихом танце
Листья и  неба
просинь
 Шепот шагов чуть слышен
У осени царская поступь
Я уезжаю в ноябрь
 где призраки зимние  бродят


Рецензии
Пусть ноябрь подарит тебе море тепла!)
С Днем Варенья, дорогая моя!
Любви тебе и творчества!!!
обнимаю,

Жанна Евлампиева   26.10.2012 18:24     Заявить о нарушении
Он сделал это ,моя хорошая! Я благодарю небеса! И тебя, моя милая Жанночка!

Надежда Малышкина   04.11.2012 01:06   Заявить о нарушении
🍂🍁🍂🍁🍂
Надюш, с очередной 'ступенькой' к вершинам долголетия;)) здравия тебе на все мечты) радостей бытия) конечно же Любви) в самом широком ее понимании..
..пасиб тебе за твое умение выражать мое невыразимое))обнимаю..
🍂🍁🍂🍁🍂

Странная Женщина Странная   26.10.2016 15:26   Заявить о нарушении
ЗЫ.пыталась отправить письмо тебе..не отправляется:(..

Странная Женщина Странная   26.10.2016 15:28   Заявить о нарушении
я попробую написать тебе, но спасибо и тут)

Надежда Малышкина   26.10.2016 17:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →