где-то ошибка...

не досказать сказок из геометрий сознанья, не долететь до небес  и по  капле водою мольба…  что,  бедолага,  опять у судьбы ты в изгнанье?   что же так сник? – видно ноша  твоя нелегка…   губы, забывшие  нежные прикосновенья,  жар поцелуев затерян в далёких мирах,  счёт  потеряв материшься  до остервененья … слёзы  как прах да и смех будто выжженный прах…  не разглядеть на ладони вчерашних поблажек и  счастья, не разгадать тайну истины… перекосяк…  дама пиковая нынче и в моде и в масти…  где-то ошибка… - … её не найдёшь ты никак…


Рецензии
вчера прогуливаясь в городском парке поздним вечером, вдруг я услышала плач. На скамейке сидело поникшее Счастье. "отчего ты плачешь?"- спросила я его."как же мне не плакать, если я никому не нужно?" "глупости!" - возразила я. "а вот и нет!!! в какие бы двери я не стучало, все они на пудовых замках. люди просят Счастья, но держут двери запертыми... почему?"...
вернувшись домой, я распахнула дверь настежь...и что? а то, что ранним утром оно пришло! ну,.. пока в образе трубочиста... и тем не менее, ведь всем известно, что трубочист символ Счастья.

Костенька... ты знаешь, что я тебе хочу сказать. Я знаю, что ты мне мне хочешь ответить. но, согласись, в моих словах есть доля, веская доля, истины.
с симпашками к тебе,
я - Роза

Роза Красная   18.10.2012 14:17     Заявить о нарушении
я тебя никогда не забуду, спасибо тебе за многое, Аленький

Вальс Осени   11.11.2012 23:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.