Блдъ

Я говорю "****ь" когда еду в метро,
"****ь" когда смотрю в окно,
"****ь" когда мне ехать лень,
Я говорю "****ь" каждый ****ский день,


Рецензии
коротко и ёмко, но точно про жизнь.

Елена Диабло   09.11.2012 12:38     Заявить о нарушении
Спасибо большое.

Яхочудышать   09.11.2012 18:06   Заявить о нарушении
Xa xa xa!!!!Kakoe pravilnoe nabludeniye odnako..Kak eto mne znakomo!

Энджи Бласт   11.12.2013 03:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →