Не первый год...

Погасли  огоньки  в  глазах,
Исчезла  с  губ  родных  улыбка -
Ты  весь  погряз  в  чужих  делах
И  наше  счастье  стало  зыбким...

Я  не  пишу  тебе  стихи
И  письма  не  решусь  отправить -
К  моим  признаниям  глухи
Душа  и  сердце  твои...Память!!!...

Ах,  эта  память, не  даёт
Мне  спать  спокойно,  безмятежно...
Люблю  тебя  не  первый  год,
Безумно -  преданно  и  нежно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →