Об одиночестве..

Давайте сейчас об одиночестве.
Его сложно и трудно понять,
У него нету имени, отчества,
Его просто найти и нельзя потерять.

Это хуже любого пророчества,
Когда есть ты и четыре стены.
Это люди зовут одиночеством
И сдесь не сбываются сны.


Рецензии
Одиночество и свобода; мы, люди, на них обречены. Не понять, когда и чего больше хочется. С пониманием,

Олев Тервист   18.10.2012 08:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →