Тебя здесь нет

На стих: Денис Горюнов "Обрывки"
         http://www.stihi.ru/2012/10/17/7087



Тебя здесь нет, здесь нет тебя
И от того в душе тоска немая.
Мне трудно разлюбить тебя...
не буду больше счастлив я.

А сердце стучит, стучит оно,
Хотело б забыть, успокоиться.
Как в детстве, чтоб было легко
И ни о чём не тревожиться.

Тебя здесь нет, здесь нет тебя...
Но знай, Любовь не умирает.
Никто не сможет заменить тебя.
Душа моя томится и страдает.


Рецензии
хорошие строчки Галенька понравились
Любви по жизни а всё остальное приложится
с добром

Рома Ирбитский   11.05.2013 15:03     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →