Была ли...

Не напишу, не расскажу, не вскрикну…
Я как обычно весела!
Была ли я твоей улыбкой?
Была ли я вообще твоя?
Не на рассвете и не на закате
Словами, Вам которых не понять
В себе держу, а Вам не нужно «party»
Вам нужно, нежно, сладко «умирать»
А вот она - та самая, которую уж не вернёшь,
Останется лишь запахом волос,
А я сказать хотела, просто – хватит,
Но не смогла и буду дальше умирать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →