Как жизнь-то, хороша!

А хочешь? Пойдем рассвет встречать
У моря, в предрассветный час?
Когда еще тумана дымка над водою - но,
Исчезает вскоре, превращаясь в облако...
Становится плывущим в небе кораблем.
Меня обнимешь ты, согреешь своим теплом,
Убережешь от утренней прохлады - вдвоем,
Мы будем ждать, когда над горизонтом
Как будто из воды - волной умытое
Всплывает ослепительное солнце!
Свой первый поцелуй подарит морю,
Коснется теплый луч серебряной волны...
В наших глазах любовью отзовется -
И мы, счастливые, друг другу улыбнемся...
О, Господи! Как жизнь-то хороша!!!
Ведь рядом ты - моя Любовь, моя Душа!


Рецензии
Какое светлое, романтичное, легкое и свежее, как морской бриз стихотворение!
Очень захотелось стать его главной героиней!

Фаина Леонидова   26.10.2012 15:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Фаина! Вы и так главная героиня в своей жизни)) Всех благ Вам!

С теплом,

Вилена Золотова   26.10.2012 18:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →