пустота...

Под непробудной пустотой
Дыханьем нарушая тишину,
Ложатся взгляды на судьбу мою,
В которую пуская всех подряд
Я пропустила судьбоносный взгляд.
И даже в понимании моём
Не отозвалось именем иль сном
Ушло, куда-то? даже не позвав,
Не прошептав, что это ты!
Сама всё пропустила мимо я
Теперь ищу дыханье пустоты.
Но только как теперь его искать?
Зачем тревожить ил прошедших дней
Ведь от того больней уже вдвойне
Что нет начала и конца  на ней
Лишь бесконечность, слабость или боль,
Какой бы тёмной, светлой не была она
Ведь всё равно не стала я твоей,
Но, а моей осталась пустота…


Рецензии
Коварна встречей-пустота,
Но встреча знать была не та!
Всё ещё впереди!
Удачи и оптимизма!
Николай.

Николай Деревянко   05.11.2012 09:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →