Не кончилась сказка...

Свято верю, что не кончилась сказка,
Что живёт и продолжается где-то.
Со злодеев сняты чёрные маски,
Светлым лебедем танцует Одетта.

Распахнула свои КРЕПКИЕ крылья,
Перья белые трепещут КАК веер.
Я прошу: "О Боже, ДАЙ ты мне силы
В эту сказку безоглядно поверить!"

Зигфрид вспомнит и найдёт меня снова,
Чары демона падут без усилий,
Стихнет буря безнадёжно-лилова,
К принцу милому НЕСУТ руки-крылья.

Дни идут в своём обычном ПОРЯДКЕ
В ожидании счастливой развязки.
Под крылом моим пищат лебедятки -
Это значит, что не кончилась сказка!

На конкурс пяти слов для Фото-Блиц Школы комментатора


Рецензии
Как всегда жизнеутверждающе! Браво! И все слова удачно вписались. Картинка такая славная, правда?

Ника Водолей   18.10.2012 14:59     Заявить о нарушении
Картинка удивительная! Я сразу села писать, не могла пропустить такую прелесть! Так и увиделось лебединое озеро и лебедихи с лебедятками плавают.

Леди Дождик   18.10.2012 18:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →