Нет революций бы не было...

Нет, революций бы не было,
Если б любили свой народ,
Имущих жадность всех сгубила
Сегодня рот шире ворот.

Но, жадность с временем не тает,
Как брага бутыль тихо рвёт,
Но этого не понимают,
Кресты нам бес в награду шлёт.

Кого судьба не зацепила,
Не обольщайтесь, суд идёт,
Кончать нам с жадностью всем надо,
Ведь даже храм нас не спасёт.


Рецензии
СБОР.

Советское знамя по-
братски народы
сводило,
А флаг
разноцветный,стыдясь,
прижимается к древку.
Наш пламенный ум
закоптил благовоньем
кадила,
Настала пора провести
всенародную спевку.

Церковные шлюхи
целуют взасос
Бафомета,
Под ризою прячут с
ухмылкой иуды монеты-
Предали Иисуса, как
сказано в книгах Завета,
Антихристы душ
миллиарда златого
планеты.

Народное солнце
находится в точке
надира-
Гребут олигархи земные
сокровища мира.
Настала пора мирового
избрать командира -
Труби во всё горло моя
революции лира!

Сергей Трекин   17.10.2012 17:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →